Узаконивание земельных участков в судебном порядке

Разрешаем имущественные и земельные споры, в том числе по суду. Помогаем с приватизацией квартир и участков. Представляем интересы в государственных и частных структурах. Узакониваем самовольное строительство. Снимаем ограничения и обременения с землевладений. Исправляем реестровые ошибки. 

Решить вопросы, связанные с регистрацией домов, оформлением прав собственности на земельные участки или восстановлением документов на квартиры, поможет адвокат по недвижимости. Компания «Профф Юрист» предлагает следующие юридические услуги лицам, у которых возникли проблемы с имуществом: 

Преимущества работы с нами 

В нашей компании трудятся юристы и адвокаты по недвижимости, имеющие большую положительную практику. Они имеют высокую квалификацию и хорошо ориентируются в нормах права. Это позволяет им успешно отстаивать интересы заказчиков в суде и грамотно оформлять документы для подачи в Росреестр. В результате чего проводят регистрацию имущества и получают выписки из ЕГРН.  

Берёмся за сложные задачи. Наши адвокаты по сделкам с недвижимостью разберутся в запутанном наследственном деле с выделением долей нескольким родственникам. Они смогут восстановить в суде права покупателей жилья по долевым договорам, если застройщик нарушает обязательства перед собственниками помещений. Также помогут провести регистрацию жилых зданий и построек, которые возведены с нарушением отступов. Приходите к нам, и мы поможем решить проблему с имуществом: жилым или коммерческим строением, земельным участком.